首页> 招标查询> 招标详情
福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目定标候...-变更公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:变更通知
基本信息
信息类型:变更通知
区域:福建
源发布时间:2025-02-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-01-27 17:30
保证金缴纳截止时间 2025-02-13 09:00 投标截止时间 2025-02-13 09:00

福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜

市场项目

定标候选人公示

招标编号为 E************001001的福鼎市海鲜批发市场(太姥******委员会评审完毕。推荐了定标候选人。现将定标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目

  招标方式:公开招标

工期要求:总工期为120个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

******委员会成员名单及评标办法

******委员会成员:施亦峰(组长)、陈香露、吴文同、阮杰、李向冬。

评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用“评定分离”方式进行定标。

 3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称   

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”条款规定

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

******有限公司

 

4、投标文件雷同情况:无。

5.公示时间:2025214日至2025216日;

6、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

7、入围的50家评审名单(排名不分先后):

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

8、联系方式:

招标人:******有限公司

地址:福鼎市           ,邮编:355202

电子邮箱:/

电话:******  ,传真:/

联系人:郭燕晃  

招标代理机构:******有限公司

地址:福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路1号江源水都豪庭3幢1层108 ,邮编:365000

电子邮箱:/

电话:  ******  ******,传真:/

联系人: 杨工、骆工

******改革局

地址:福鼎市玉龙北路199

联系电话:************

定标时间:20252月17900

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级